В Пасхальные дни священнослужители епархии посетили ряд исправительных колоний

06 мая 2021 г.
В дени празднования светлого Христова Воскресения, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского священнослужители епархии посетили ряд исправительных колоний и поздравили сотрудников и заключённых с праздником.

В день празднования светлого Христова Воскресения священнослужителем Харьковской епархии Дионисием Демченко посещена Темновская исправительная колония (#100).

Поделились пасхальной радостью с сотрудниками и заключёнными,
отслужив молебен, освятив приготовленные куличи и яйца.

Также было зачитано Пасхальное послание предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

В день Пасхи, в Харьковском следственном изоляторе, протоиерей Игорь Значков, освятил куличи, и поздравил Всех со светлым Христовым Воскресеньем!
Опубликована: 08 мая 2021 г.

Відділ по взаємодії з місцями позбавлення волі