В Харьковской духовной семинарии состоялось заседание ученого и педагогического совета

20 мая 2021 г.
20 мая 2021 года, в архиерейской резиденции расположенной на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова, под председательством ректора Харьковской духовной семинарии Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, состоялось заседание ученого и педагогического совета ХДС на котором прошла защита дипломных работ выпускников и подведены итоги 2020/2021 учебного года.

С докладами выступили: первый проректор ХДС протоиерей Валентин Ковальчук; руководитель заочного сектора архидиакон Роман Поликопа; руководитель иконописной школы протоиерей Михаил Пилипчук; руководитель регентско-певческого отделения протоиерей Федор Воскобойников.

Выпускники защитили дипломные работы посвященные догматической, церковно-практической, церковно-исторической и литургико-исторической тематике.
Опубликована: 20 мая 2021 г.

Духовна семінарія