В день памяти новомучеников и исповедников Слобожанских митрополит Онуфрий возглавил Литургию в Благовещенском соборе Харькова

01 июня 2021 г.
1 июня 2021 года в день памяти новомучеников и исповедников Слобожанского края, день тезоименитства митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия в Свято-Благовещенском кафедральном соборе города Харькова состоялась праздничная Божественная литургия.

Правящему архипастырю сослужило духовенство епархии.

На богослужение были приглашены ученики воскресных школ.

После Литургии состоялся крестный ход с участием детей, который завершился благодарственным молебном на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова.

Митрополит Онуфрий посетил праздник подготовленный для детей, который состоялся в Соборном сквере у Покровского монастыря. Для детей было подготовлено угощения мороженное и другие сладости, а также интересные занятия.

Опубликована: 01 июня 2021 г.

Благовіщенський собор, Харків