21 ноября 2010 г.
По благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима викарий Харьковской епархии архиепископ Изюмский Онуфрий посетил Свято-Архангело-Михайловский храм с. Лизогубовка, где возглавил богослужение в честь престольного праздника – Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архиепископу Онуфрию сослужили настоятель Свято-Архангело-Михайловского храма иерей Николай Денькович, благочинный 7 округа протоиерей Иоанн Лизан и священнослужители Харьковской епархии.

По окончании Божественной литургии владыка Онуфрий поздравил всех с престольным праздником и передал священнослужителям и прихожанам благословение Правящего архиерея. За усердное служение Святой Церкви по благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима архиепископ Онуфрий вручил иерею Николаю Деньковичу награду – золотой наперсный крест, а также грамоты Харьковской епархии за попечение о нуждах прихода с. Лизогубовка был удостоен предприниматель Станислав Кудрявцев.

Архангело-Михайловский типовий храм, с. Лизогубовка