Священнослужители Казанского храма города Харькова совершили молебные пение на местах пребывания Защитников Украины

29 марта 2022 г.
По благословению управляющего Харьковской епархией Украинской Православной Церкви, митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, священнослужители Казанского храма города Харькова совершили молебные пение на местах пребывания Защитников Украины, окропили святой водой воинов, блокпосты, технику и здания.

Также благословили орудия молитвой и окроплением святой воды. Протоиерей Михаил Богачев, настоятель Казанского храма пожелал всем неотступной помощи Божией, Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, и чтобы каждый из воинов, и все мы вернулись в свой дом живыми и воссоединились со своими семьями.
Опубликована: 29 марта 2022 г.

Епархия сегодня

Харьковская епархия © 2009–2022