Священнослужители епархии оказали благотворительную помощь заключенным Темновской исправительной коллонии

31 марта 2022 г.
По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфиия священнослужители епархии совместно с преподавателями и студентами Харьковской духовной семинарии оказали благотворительную гуманитарную помощь заключенным и администрации Темновской исправительной колонии строгого режима передав им продукты питания и средства гигиены.

На данный момент, в период военной ситуации, колония нуждается в посильной помощи от людей доброй воли и возможностей по обеспечению своей жизнедеятельности для выполнения функций по содержанию опасного для общества контингента заключенных.
Опубликована: 31 марта 2022 г.