Харьковская епархия приняла 43 тонны благотворительной помощи от Предстоятеля Украинской Православной Церкви и фонда Вадима Новинского

27 апреля 2022 г.
27 апреля, управляющий Харьковской епархией Украинской Православной Церкви, митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий принял сорок три тонны продуктов благотворительной помощи от Предстоятеля Украинской Православной Церкви и фонда Вадима Новинского в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

Эта благотворительная гуманитарная помощь будет роздана харьковчанам, проживающим в районах Харькова и Харьковской области, которые более всего страдают от военных обстрелов, жителям укрывающимся в бомбоубежищах и станциях метро, защитникам Украины, раненым в больницам, семьям с детьми и всем нуждающимся.
Опубликована: 27 апреля 2022 г.

Єпархія сьогодні