Собор Пресвятой Богородицы

08 января 2011 г.
Митрополит Харьковский и Богодуховский Никодим возглавил Божественную литургию в Свято-Озерянском храме Свято-Покровского монастыря г. Харькова. Высокопреосвященнейшему митрополиту Никодиму сослужили наместник Свято-Покровского монастыря викарий Харьковской епархии архиепископ Изюмский Онуфрий и братия святой обители.
После святого причастия архиепископ Онуфрий поздравил митрополита Никодима с духовным праздником от лица братии Свято-Покровского монастыря и прихожан обители.
По окончании богослужения в Свято-Покровском монастыре состоялся праздничный прием, на котором присутствовали представители государственной власти и местного самоуправления, а также Генеральный консул Российской Федерации в Харькове Всеволод Филипп.

Покровський монастир, Харків