Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий принял поздравления по случаю годовщины своей священнической хиротонии

04 октября 2022 г.
4 октября 2022 года в архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий принял поздравления по случаю зо-й годовщиной своей священнической хиротонии.

Священнослужители Харьковской епархии, Украинской Православной Церкви поздравили своего архипастыря, а также поздравили сотрудники Управления епархии пожелали помощи Божией в архипастырском служении.

Преподаватели и студенты Харьковской духовной семинарии поздравили своего ректора. Первый проректор Харьковской духовной школы настоятель храма святых апостолов Петра и Павла в городе Харькове от лица преподавателей и учащихся обратился к владыке ректору со словами поздравления и добрыми пожеланиями.

В ответном слове владыка митрополит поблагодарил за поздравления и призвал усердным быть прилежными в учебе и совсем крестоношении.

Опубликована: 04 октября 2022 г.