Первая седмица Великого поста

09 марта 2011 г.
В понедельник первой седмицы Великого поста по благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима викарий Харьковской епархии архиепископ Изюмский Онуфрий возглавил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Благовещенском кафедральном соборе.

Во вторник архиепископ Онуфрий продолжил чтение покаянного канона в Свято-Покровском монастыре г. Харькова.

В среду архиепископ Онуфрий возглавил литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Благовещенском соборе.

Вечером в среду архиепископ Онуфрий возглавил службу великого повечерия с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Храме 2000-летия Рождества Христова г. Харькова.

В четверг архиепископ Онуфрий читал заключительную часть покаянного канона в Свято-Озерянском храме г. Харькова.

В пятницу первой седмицы архиепископ Онуфрий возглавил литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Покровском монастыре г. Харькова.