При харьковском храме будет воздвигнута колокольня

01 апреля 2011 г.
При храме в честь иконы Божией Матери “Взыскание погибших” г. Харькова в этом году будет начато строительство колокольни.
Со времени освящения в 2008 г. в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» регулярно проводятся богослужения. В дни памяти воинов-интернационалистов у находящегося поблизости мемориала и в самом храме совершались церемонии, посвященные памяти погибших соотечественников, исполнивших свой гражданский долг.
В 2011 году храм посетил президент Украины Виктор Янукович.
Также при храме открыта воскресная школа, в которой регулярно проводятся занятия.
Все желающие оказать помощь в строительстве могут связаться с настоятелем храма протоиереем Александром Заикой. Адрес и телефон можно узнать, перейдя по ссылке на страничку храма иконы Божией Матери “Взыскание погибших”.

ікони Божої Матері Віднайдення загиблих типовий храм, Харків
Протоієрей Александр Талимонович Заика