Архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме г. Харькова

06 декабря 2011 г.
Высокопреосвященнейший архиепископ Изюмский Онуфрий возглавил Божественную литургию в Свято-Александро-Невском храме г. Харькова. За богослужением архипастырю сослужили настоятель Свято-Александро-Невского храма протоиерей Петр Казачков, духовенство г. Харькова.

По окончании Божественной литургии и чина прославления архиепископ Онуфрий поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником, а также отметил, что святой князь Александр Невский, в схиме Алексей, издавна горячо почитается в Харькове и на Слобожанщине. Также Высокопреосвященнейший владыка пожелал всем мира, духовной крепости, идти путем спасения, вдохновляясь подвигом святого Александра Невского.

Александро-Невский типовий храм, Харьков