Архиепископ Изюмский Онуфрий принял участие в молебне на Владимирской горке в Киеве

23 декабря 2011 г.
Временно управляющий Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий в числе епископа Украинской Православной Церкви принял участие в традиционном благодарственном молебне на окончание года, прошедшем у памятника равноапостольному князю Владимиру в Киеве на Владимирской горке. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира чин молебна возглавил старейший член Священного Синода УПЦ митрополит Одесский и Измаильский Агафангел.
В молебне приняли участие также и первые государственные лица Украины – Президент Виктор Янукович, Премьер-министр Николай Азаров, Глава Верховной Рады Владимир Литвин.
По окончании молебна Высокопреосвященнейший митрополит Агафангел подчеркнул, что епископат, духовенство и верующие с сугубой молитвой желают скорейшего выздоровления своему Предстоятелю – Блаженнейшему Митрополиту Владимиру.