Архиепископ Онуфрий возглавил богослужение праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

07 января 2012 г.
Накануне праздника Рождества Христова исполняющий обязанности управляющего Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий совершил всенощное бдение в Свято-Благовещенском кафедральном соборе.
Утром в кафедральном соборе архиепископ Онуфрий возглавил Божественную литургию. На богослужении с амвона было зачитано Рождественское послание Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира.
После прославления святого праздника Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий поздравил паству с великим православным праздником – Рождеством Христовым, пожелал всем мира и радости, проистекающих от молитвенного пребывания со Спасителем.

Благовещенский собор, Харьков