Архиепископ Онуфрий совершил богослужение в храме мученика Трифона пос. Комсомольское

14 февраля 2012 г.
В день памяти мученика Трифона временно управляющий Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий совершил Божественную литургию в Свято-Трифоновском храме пос. Комсомольское Змиевского р-на. Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Николай Рынчак и духовенство Змиевского благочиния. За богослужением молились глава Змиевской администрации Евгений Мураев, поселковый глава Степан Миндарь, верующие жители поселка Комсомольское.

Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий поздравил всех собравшихся с престольным праздником, пожелал Божией помощи в христианской жизни и преподал архипастырское благословение.

После богослужения, по традиции, для всех желающих был организован праздничный обед.