Архиепископ Онуфрий возглавил богослужение в день памяти святителя Мелетия Харьковского

25 февраля 2012 г.
Временно управляющий Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий возглавил соборное богослужение, посвященное памяти святителя Мелетия Харьковского.
Накануне вечером за всенощным бдением, а также в день праздника за Божественной литургией в Свято-Благовещенском кафедральном соборе Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий, духовенство епархии и верующие в духовном единстве возносили молитвы к небесному покровителю Харькова – святителю Мелетию о ниспослании мира и благоденствия на землю Слобожанщины.
У раки с мощами святителя Мелетия были отслужены молебны с песнопениями, прославляющими харьковского святителя.

Благовещенский собор, Харьков