Во 2-ю неделю Великого поста архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском храме г. Харькова

11 марта 2012 г.
Во вторую неделю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, собор всех преподобных Киево-Печерских, исполняющий обязанности Управляющего Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском храме поселка Жуковского г. Харькова. Архипастырю сослужили настоятель Свято-Николаевского храма протоиерей Тарасий Войтенко, духовенство.
За богослужением Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий рукоположил в иерейский сан сотрудника Управления Харьковской епархии диакона Ярослава Стрельцова.
Вместе с архипастырем и духовенством за богослужением молились прихожане Свято-Николаевского храма, преподаватели и учащиеся приходской воскресной школы.

Николаевский типовий храм, Харьков