42-летие Высокопреосвященнейшего архиепископа Онуфрия

27 марта 2012 г.
Утром в день своего рождения исполняющий обязанности Управляющего Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий молитвенно почтил память духовного наставника Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима. Ко гробу приснопамятного митрополита Никодима в приделе святителя Мелетия Свято-Благовещенского кафедрального собора архиепископ Онуфрий возложил цветы.

В течение дня в архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря г. Харькова архиепископ Изюмский Онуфрий принимал многочисленные поздравления.

Архиепископу Онуфрию нанесли визит и поздравили глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, Харьковский городской голова Геннадий Кернес, представители власти, силовых структур, производственных объединений, ректоры вузов, духовенство Харьковской епархии, насельники монастырей епархии, преподаватели и учащиеся духовной семинарии, сотрудники епархиального управления.

По почте архиепископ Онуфрий получил поздравления от Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, архиереев, священнослужителей других епархий Православной Церкви.