В Понедельник Светлой седмицы архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию в Успенском соборе

16 апреля 2012 г.
Исполняющий обязанности Управляющего Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий совершил Божественную литургию в Успенском соборе г. Харькова. Архипастырю сослужило харьковское духовенство. По окончании богослужения архипастырь, духовенство и верующий прошли крестным ходом от Успенского собора к Свято-Покровскому монастырю.
Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий, обратившись к пастве с приветствием, выразил твердую надежду на то, что в Успенском соборе – древней святыне, главное помещение которого еще занимает органный зал, в ближайшем времени регулярно будут совершаться богослужения.

Успенский собор, Харьков