У гроба митрополита Никодима в 91-ю годовщину со дня его рождения совершена поминальная служба

18 апреля 2012 г.
Исполняющий обязанности Управляющего Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий совершил пасхальную литию у гроба Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима в приделе Святителя Мелетия Свято-Благовещенского кафедрального собора, по случаю 91-ой годовщины со дня рождения последнего по времени правящего архипастыря Харьковской епархии. С архиепископом Онуфрием разделили молитву настоятели храмов и духовенство г. Харькова.
По завершении поминальной литии архиепископ Онуфрий сказал теплые слова о выдающемся приснопамятном архипастыре Святой Церкви и призвал духовенство и верующих следовать наставлениям, жизненному примеру Высокопреосвященнейшего владыки Никодима.

Благовещенский собор, Харьков