В Неделю 2-ю по Пасхе архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию в Озерянском храме г. Харькова

22 апреля 2012 г.
Исполняющий обязанности Управляющего Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий в неделю 2-ю по Пасхе (Антипасху), воспоминание уверения апостола Фомы, совершил Божественную литургию в храме в честь Озерянской иконы Божией Матери на Холодной горе г. Харькова. Архипастырю сослужили настоятель Озерянского храма игумен Никодим (Сылко), харьковское духовенство.
После святого причастия Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий поздравил настоятеля, духовенство и прихожан со светлыми пасхальными днями, пожелал крепости духа, благодатной радости и Божиего благословения.
Знаменательным событием праздничного дня стало 12-летие архиерейской хиротонии Высокопреосвященнейшего архиепископа Онуфрия. Игумен Никодим от лица духовенства и паствы поздравил владыку с днем архиерейской Пятидесятницы и пожелал Божией помощи в архипастырских трудах.

Озерянський типовий храм, Харків