В неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, архиепископ Онуфрий посетил г. Богодухов

20 мая 2012 г.
В неделю 6-я по Пасхе, о слепом, Высокопреосвященнейший архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий посетил г. Богодухов, где в Свято-Покровском храме совершил Божественную литургию.
Архипастырю сослужили благочинный 3-го округа Харьковской епархии, настоятель Свято-Покровского храма г. Богодухова протоиерей Стефан Бугир и духовенство благочиния. На богослужении присутствовали представители местных властей: глава Богодуховской районной государственной администрации Владимир Белый, глава Богодуховской районной рады Дмитрий Тризна, исполняющая обязанности мэра Богодухова Наталья Олексенко.
После святого причастия архиепископ Онуфрий поздравил всех собравшихся с торжественным воскресным днем и преподал архипастырское благословение.
По окончании богослужения в Свято-Покровском храме архиепископ Онуфрий в сопровождении протоиерея Стефана, представителей властных структур ознакомился с ходом строительства храма в честь Святого Духа в другом районе г. Богодухова.

Покровский типовий храм, г. Богодухов