В день престольного праздника архиепископ Онуфрий совершил литургию в Свято-Казанском храме г. Харькова

22 июля 2012 г.
21 июля, в день празднования явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани Высокопреосвященнейший архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий посетил Свято-Казанский храм г. Харькова, где совершил Божественную литургию. Архипастырю сослужили настоятель Свято-Казанского храма протоиерей Михаил Богачев и духовенство епархии.
По окончании литургии вокруг храма состоялся крестный ход с молебным пением ко Пресвятой Богородице. Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий поздравил духовенство и верующих с духовным торжеством в честь Казанского образа Божией Матери и преподал всем архипастырское благословение.

Казанський типовий храм, Харків