В неделю 10-ю по Пятидесятнице архиепископ Онуфрий совершил литургию в храме священномученика Валентина г. Харькова

13 августа 2012 г.
12 августа, в неделю 10-ю по Пятидесятнице, память священномученика Валентина, епископа Интерамнского, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил праздничную Божественную литургию в храме священномученика Валентина при Национальном фармацевтическом университете. Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Геннадий Бабенко, духовенство епархии. После Святого Причастия архиепископ Онуфрий поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником, преподал архипастырское благословение и пожелал Божией помощи в завершении строительства храма, во имя торжества братолюбия и спасительной истины Христовой.

священномученика Валентина храм, який будується, Харьков