Архиепископ Онуфрий принял участие в проходившем в Киеве совещании на тему религиозного образования

31 октября 2012 г.
31 октября в резиденции Предстоятеля Украинской Православной Церкви в Свято-Пантелеимоновском Феофаниевском монастыре г. Киева состоялось совещание, на котором были рассмотрены проблемы религиозного образования в Украине, координация конференций и просветительских мероприятий, проводящихся под эгидой Украинской Православной Церкви, вопрос о признании государственными организациями дипломов духовных учебных заведений. Совещание возглавил Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир. Ректор Харьковской Духовной Семинарии архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий в числе других церковных представителей принял участие в проходившем совещании.
Опубликована: 04 ноября 2012 г.