Методический семинар для преподавателей «Христианской этики» и «Православной культуры Слобожанщины»

26 ноября 2012 г.
24 ноября по благословению Ректора Харьковской духовной семинарии архиепископа Харьковского и Богодуховского Онуфрия в актовом зале ХДС прошел методический семинар для директоров и преподавателей средних школ Краснокутского района, где читается курс «Христианской этики» и «Православной культуры Слобожанщины».
На семинаре были высказаны рекомендации относительно задач изучения важных предметов, представлен перечень оптимальных учебных пособий. По окончании семинара состоялась экскурсия по Свято-Покровскому монастырю.
Участниками семинара было отмечено, что такие встречи и обсуждения должны проводиться регулярно.
Опубликована: 28 ноября 2012 г.

Духовная семинария