В неделю 27-ю по Пятидесятнице архиепископ Онуфрий совершил Литургию в Свято-Казанском храме г. Харькова

09 декабря 2012 г.
9 декабря, в неделю 27-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери на Лысой Горе города Харькова. Архипастырю сослужили настоятель Свято-Казанского храма протоиерей Михаил Богачев, харьковское духовенство.

После чтения Святого Евангелия архиепископ Онуфрий произнес проповедь на евангельское чтение об исцелении женщины, имевшей духа немощи.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий поздравил с воскресным днем настоятеля, духовенство, прихожан Свято-Казанского храма и преподал всем архипастырское благословение.
Опубликована: 10 декабря 2012 г.

Казанський типовий храм, Харків