В неделю по Богоявлении архиепископ Онуфрий совершил Литургию в храме Озерянской иконы Божией Матери г. Харькова

20 января 2013 г.
В неделю по Богоявлении, неделю 33-ю по Пятидесятнице, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Божественную литургию в храме в честь Озерянской иконы Божией Матери на Холодной Горе города Харькова. Архипастырю сослужили настоятель Озерянского храма архимандрит Никодим (Сылко), городское духовенство.

После Святого Причастия Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий поздравил настоятеля, духовенство и прихожан с Рождественскими праздниками, в своем слове владыка отметил, что, празднуя Рождество Христово, Крещение Господне, вступая в новый год, мы открываем новую страницу своей жизни, очень важно, чтобы мы жили с упованием на Бога, стремились творить Его святую волю.
Опубликована: 22 января 2013 г.

Озерянський типовий храм, Харків
Архімандрит Никодим (Сергей Иванович) Сылко