Рисунок юной харьковчанки занял второе место на Международном конкурсе детского творчества

13 февраля 2013 г.
В конце января 2013 года в рамках XXI Международных Рождественских образовательных чтений, проходивших в Москве, состоялось вручение дипломов победителей VIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Второе место в возрастной группе детей до 8 лет занял рисунок «Лето красное» юной прихожанки Харьковской епархии Марии Кошелевой.

По благословению архиепископа Харьковского и Богодуховского Онуфрия ежегодно в конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» принимают участие воспитанники воскресных школ епархии. Работы детей, выполненные в той или иной степени технического совершенства, несут свет чистого, нерастленного восприятия окружающего мира.
Опубликована: 13 февраля 2013 г.

Харьковская епархия © 2009–2019
OrthodoxDesignStudio © 2009–2019