Встреча воспитанников духовной семинарии со студентами педагогического университета

10 апреля 2013 г.
10 апреля по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, архиепископа Харьковского и Богодуховского студенты ХДС Галищев Владимир, Григорян Арсений и Чалов Игорь провели беседу со студентами исторического факультета Харьковского Национального педагогического университета им. Г. С. Сковороды.

В начале беседы был показан фильм «Великий пост». После просмотра воспитанникам духовной школы были заданы вопросы о Великом посте, о вегетарианстве, православных праздниках, вопросы, касающиеся нравственной и практической жизни Церкви. Общение проходило в дружественной обстановке. Итогом общения стало взаимное желание новых встреч, совместного проведения семинаров и праздников.
Опубликована: 11 апреля 2013 г.

Духовная семинария