В неделю 4-ю Великого поста архиепископ Онуфрий совершил Литургию в Покровском монастыре

14 апреля 2013 г.
Накануне воскресного дня архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий возглавил всенощное бдение в Благовещенском соборе.

14 апреля, в неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию в Озерянском храме Покровского монастыря. Архипастырю сослужило духовенство святой обители.

За богослужением Высокопреосвященнейший владыка рукоположил в сан иерея воспитанника Харьковской Духовной Семинарии диакона Константина Соловья.

После Святого Причастия архиепископ Онуфрий преподал насельникам и прихожанам Покровского монастыря архипастырское благословение.
Опубликована: 15 апреля 2013 г.

Покровський монастир, Харків
Благовіщенський собор, Харків