В праздник Входа Господня в Иерусалим архиепископ Онуфрий совершил богослужение в Благовещенском кафедральном соборе

28 апреля 2013 г.
Накануне праздника Входа Господня в Иерусалим в Благовещенском кафедральном соборе архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил всенощное бдение, в ходе богослужения архипастырь по традиции освятил ветви вербы, ваии, символически изображающие приветствие Господа перед наступающими днями Страстной седмицы.

28 апреля Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию, за которой ему сослужило духовенство кафедрального собора. На Литургии присутствовал глава Харьковской областной администрации Михаил Добкин. Праздничное архиерейское богослужение собрало большое количество верующих.
Опубликована: 29 апреля 2013 г.

Благовіщенський собор, Харків