Архиепископ Онуфрий принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 40-летия архиепископа Изюмского и Купянского Елисея

19 июня 2013 г.
19 июня архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий принял участие в торжествах по случаю 40-летия со дня рождения архиепископа Изюмского и Купянского Елисея.

В Вознесенском соборе Изюма прошла соборная архиерейская Божественная литургия, которую возглавил Управляющий делами Украинской Православной Церкви митрополит Бориспольский Антоний. В числе других архипастырей и духовенства Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий совершал богослужение.

По завершении Литургии архиепископ Онуфрий с братской любовью во Христе поздравил Высокопреосвященнейшего архиепископа Елисея, пожелал ему многих лет и Божией помощи в нелегком служении на благо Святой Церкви.
Опубликована: 20 июня 2013 г.