Клирик епархии принял участие в церемонии присяги сотрудников пенитенциарной службы

29 августа 2013 г.
Накануне Дня Конституции более семидесяти новоназначенных сотрудников Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области приняли присягу на верность Отечеству на территории Куряжской воспитательной колонии для несовершеннолетних, возле музея имени А.С. Макаренка.

По благословению архиепископа Харьковского и Богодуховского Онуфрия в мероприятии принял участие настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы, иерей Дмитрий Тарасов, который в своём приветственном слове отметил крепость веры нашего народа и пожелал, чтобы Господь даровал сотрудникам частицу той верности и веры, которые имел святой великомученик Георгий Победоносец, святые мученики, ставшие символами Победы.
Опубликована: 29 августа 2013 г.

Протоієрей Дмитрий Николаевич Тарасов