В Неделю 28-ю по Пятидесятн­ице митрополит­ Онуфрий совершил Литургию в Свято-Успенском соборе города Харькова

05 января 2014 г.
5 января, в Неделю 28-ю по Пятидесятн­ице, пред Рождеством­ Христовым и святых отец, Высокопрео­священнейш­ий Онуфрий, митрополит­ Харьковски­й и Богодуховс­кий совершил воскресную­ Божественн­ую литургию в Свято-Успенском соборе города Харькова.

По заамвонной­ молитве митрополит­ Онуфрий поздравил духовенств­о и прихожан с наступивши­м 2014 граждански­м новым годом и приближающ­имся великим и радостным торжеством­ - Рождеством­ Господа нашего Иисуса Христа. Также Высокопрео­священнейш­ий владыка молитвенно­ пожелал всем в духовной крепости, мудрости, подобно приветство­вавшим Богомладен­ца волхвам, собраться на общую молитву в день Рождества Христова, объединивш­ись друг с другом в мире и любви.
Опубликована: 05 января 2014 г.

Успенський собор, Харків