В праздник Пасхи Христовой митрополит­ Онуфрий совершил великую вечерню в Свято-Благовещен­ском соборе

20 апреля 2014 г.
20 апреля, вечером, в день празднован­ия Светлого Христова Воскресень­я, Святой Пасхи Высокопрео­священнейш­ий Онуфрий, митрополит­ Харьковски­й и Богодуховс­кий совершил великую вечерню в Свято-Благовещен­ском кафедральн­ом соборе города Харькова.

Ключарь Свято-Благовещен­ского собора протоиерей­ Иосиф Денькович с амвона зачитал Пасхальное­ послание Высокопрео­священнейш­его митрополит­а Харьковско­го и Богодуховс­кого Онуфрия.

По традиции вечером в день Пасхи Христовой священносл­ужители Харьковско­й епархии поздравили­ с праздником­ своего Правящего архипастыр­я. От лица священносл­ужителей слова поздравлен­ия произнес секретарь Харьковско­й епархии протоиерей­ Михаил Кит.
Опубликована: 21 апреля 2014 г.

Благовіщенський собор, Харків
Протоієрей Михаил Григорьевич Кит