Выпускники летного факультета университета Воздушных Сил получили благословение Церкви

26 сентября 2014 г.
26 сентября, в день предпразднства Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, на строевом плацу военного городка №1 Харьковского университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба состоялся очередной выпускной студентов летного факультета.

На торжественном выпускном собрании присутствовали профессорско-преподавательский состав университета, представители власти, руководители и ветераны учебных заведений.

По благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, настоятель храма в честь Софии, Премудрости Божией протоиерей Андрей Павлюк поздравил коллектив преподавателей и выпускников и призвал всех исполнять заповеди Христовы.

По традиции священнослужитель окропил святой водой ряды выпускников.
Опубликована: 29 сентября 2014 г.

Протоієрей Андрей Александрович Павлюк