В Управлении Харьковской епархии состоялся круглый стол

01 декабря 2014 г.
1 декабря 2014 года в миссионерском отделе Харьковской епархии УПЦ состоялся межепархиальный круглый стол.

В собрании приняли участие руководители и сотрудники миссионерских отделов Харьковской и Изюмской епархий: протоиерей Олег Боровлёв, протоиерей Александр Белозор, протоиерей Андрей Драненко, иерей Максим Безпалый, другие представители.

Встреча была посвящена обсуждению работы отделов, сотрудники поделились опытом миссионерской деятельности своих епархий. Обсуждалось воцерковление людей, перешедших в православие из расколов и сект.

Результатом встречи стала постановка дальнейших целей и задач миссионерских отделов. Одна из таких задач – расширение миссионерской деятельности в интернет пространстве.

Участники круглого стола признали необходимость совместной работы, запланировали и в дальнейшем проводить подобные встречи.
Опубликована: 01 декабря 2014 г.

Протоієрей Андрей Вячеславович Драненко
Протоієрей Олег Валентинович Боровлёв