Волонтеры Харьковской епархии оказывают помощь нуждающимся

01 марта 2017 г.
1 марта по благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия волонтерский отдел Харьковской епархии провел акцию помощи, в ходе которой нуждающимся были розданы одежда и продукты питания. Акция проходила на территории Покровского сквера, прилегающего к Свято-Покровскому мужскому монастырю г. Харькова. Оставшиеся продукты и вещи были розданы нуждающимся на территории Южного вокзала.

Это уже не первая подобная акция волонтерского отдела Харьковской епархии. 25 января 2017 г. в Покровском сквере прошла раздача обедов и сухих пайков. Глава волонтерского отдела епархии игумен Глеб (Свидло) совершил молитвенный чин перед началом доброго дела. В работе отдела принимают участие сестры-прихожанки, для которых пошита специальная одежда.

О дальнейших акциях волонтеров можно узнать на территории Свято-Покровского монастыря.
Опубликована: 02 марта 2017 г.

Покровський монастир, Харків
Архімандрит Глеб (Юрий Александрович) Свидло
Відділ по взаємодії з волонтерськими організаціями