В Харьковской духовной семинарии торжественно завершился 2017-2018 учебный год

21 мая 2018 г.
21 мая 2018 года в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялись торжественные мероприятия по случаю окончания 2017-2018 учебного года в Харьковской духовной семинарии.

Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий, ректор семинарии возглавил богослужение в домовом Иоанно-Богословском храме Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря.

Торжественный акт по случаю окончания 2017-2018 учебного года проходил в актовом зале Архиерейской резиденции.

Ректор ХДС митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий вручил дипломы выпускникам. Отличившимся студентам были были вручены премии имени митрополита Никодима (Руснака).

Выпускники выступили с благодарственными словами в адрес владыки-ректора и преподавателей духовной школы.

Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий поздравил преподавателей и учащихся с окончанием учебного года.
Опубликована: 21 мая 2018 г.

Духовна семінарія
Іконописна школа при ХДС