Священнослужитель Харьковской епархии принял участие в торжественном собрании посвященном 30-й годовщине вывода войск из Афганистана

13 февраля 2019 г.
Союзом ветеранов СБУ в Харьковской области 13 февраля 2019 года в Харьковском гарнизонном доме офицеров было проведено торжественное собрание посвященное 30-й годовщине вывода войск из Афганистана и чествованию участников боевых действий на территории других государств.

Участники собрания выражают глубокую признательность Харьковской епархии Украинской православной церкви и лично Высокопреосвященнейшему Онуфрию, Митрополиту Харьковскому и Богодуховскому за проведение молебна и участие в торжественном собрании настоятеля храма иконы Смоленской Божией Матери, протоиерея Сергия Дамманс.
Опубликована: 20 февраля 2019 г.

Протоиерей Сергей Александрович Дамманс

Харьковская епархия © 2009–2023