В день Собора Пресвятой Богородицы митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Покровском монастыре

08 января 2021 г.
8 января 2021 года, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий возглавил Божественную литургию в Свято-Покровском мужском монастыре города Харькова.

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужило духовенство епархии.

По запричастном стихе намесник Свято-Покровского мужского монастыря архимандрит Нестор (Петренко) огласил Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского Боголюбивым пастырям, всечестному иночеству, учащим и учащимся Харьковской духовной семинарии и всем верным чадам Украинской Православной Церкви.

В завершение богослужения Правящий архипастырь поздравил насельников монастыря, священнослужителей и верующих с праздником Рождества Христова.
Опубликована: 08 января 2021 г.

Покровський монастир, Харків
Відділ у справах сімї