В День Святого Духа митрополит Онуфрий совершил Литургию в Троицком храме села Натальино Красноградского района

21 июня 2021 г.
21 июня 2021 года, в День Святого Духа, митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме села Наталино Красноградского района Харьковской области.

На сугубой ектении диакон произнёс прошения о прекращении губительного поветрия, о прекращении вражды, о мире и любви.

По окончании литургии митрополит Онуфрий обратился ко всем молящимся с архипастырским словом и вручил церковные награды жертводателям храма.

Также в этот день Архипастырь совершил освящение Наталинского лицея Наталинского сельского совета Красноградской района Харьковской области.
Опубликована: 21 июня 2021 г.

Троицкий типовий храм, с. Натальино