Состоялось отпевание новопреставленного протоиерея Богдана Иванчука

15 марта 2022 г.
15 марта 2022 года, по благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, в посёлке городского типа Золочев состоялось отпевание настоятеля храма Вознесения Господня новопреставленного протоиерея Богдана Иванчука.

Отпевание совершили ключарь храма святых Жен Мироносиц города Харькова протоиерей Василий Иванчук, настоятель Свято-Духовского храма города Богодухова протоиерей Степфан Бугир, настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный источник» города Харькова протоиерей Владимир Лебединец и священнослужители Золочевского благочиния Харьковской епархии.

Тело почившего священнослужителя было предано земле у стен Свято-Вознесенского храма в котором долгие годы совершал своё пастырское служение.

Вечная память и вечный покой новопреставленному протоиерею Богдану Иванчуку.
Опубликована: 15 марта 2022 г.

Вознесенский типовий храм, пгт. Золочев
Протоієрей Богдан Иосифович Иванчук