В девятый день со дня блаженной кончины протоиерея Богдана Иванчука в храме поселка Золочев совершили Литургию

22 марта 2022 г.
22 марта 2022 года, в день памяти святых Сорока мучеников Севастийских, в девятый день со дня блаженной кончины настоятеля храма протоиерея Богдана Иванчука, клирик храма Вознесения Господня посёлка городского типа Золочев, Харьковской области, совершил литургию Преждеосвященных Даров.

Иерей Константин Сошин в сослужении иерея Георгия Разина совершили панихиду и помолились на могиле почившего новопреставленного настоятеля.

По окончании богослужений был устроен благотворительный поминальный обед. За богослужениями молились многие золовчане, а также Золочевский сельской Голова Коваленко Виктор Николаевич.
Опубликована: 22 марта 2022 г.

Вознесенский типовий храм, пгт. Золочев