Харьковский митрополит молитвенно отметил 30-летие священнической хиротонии

04 октября 2022 г.
4 октября 2022 года в день Отдания праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня митрополит Онуфрий совершил Божественную литургию в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова архиерейской резиденции Харьковской епархии.

За богослужением молились братия Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова.

По окончании богослужения владыка митрополит обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором отметил о Спасительной Жертве Господа нашего Иисуса Христа и важности несения креста в жизни священнослужителя и христианина. Архимандрит Нестор (Петренко), наместник Харьковской Покровской обители от лица братии поздравил митрополита Онуфрия с юбилейной датой 30-летия со священнической хиротонии.
Опубликована: 04 октября 2022 г.