Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий принял участие в богослужении в Святогорской Лавре

15 января 2012 г.
В неделю 31-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Богоявления временно управляющий Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий по приглашению митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона принял участие в соборном архиерейском богослужении, проходившем в Успенском соборе Святогорской Лавры. Божественную литургию совершили митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион, временно управляющий Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий, наместник Лавры архиепископ Святогорский Арсений, епископ Горловский и Славянский Митрофан, викарий Донецкой епархии епископ Макеевский Варнава, схиепископ Алипий, находящийся на покое. Архипастырям сослужило духовенство святой обители. Во время братского общения, состоявшегося по окончании богослужения, архиепископ Онуфрий поблагодарил за приглашение, а также пожелал митрополиту Илариону, архипастырям и духовенству благодатной радости и Божией помощи в служении Святой Церкви.