Состоялось вручение дипломов выпускникам педагогическо-богословских курсов

16 июня 2014 г.
16 июня, в понедельник 2-й седмицы по Пятидесятнице, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского в Харьковском базовом медицинском колледже №1 состоялось вручение дипломов выпускникам богословско-педагогических курсов при Харьковской духовной семинарии.

Дипломы и свидетельства об окончании богословско-педагогических курсов вручил инспектор воскресных школ Харьковской епархии протоиерей Димитрий Гужва.

В своем напутственном слове отец Димитрий пожелал выпускникам помощи Божией, поблагодарил за понесенные духовные труды и призвал продолжать изучение Божественных истин.

Свои пожелания и наставления выразили и остальные преподаватели.

Выпускники поблагодарили куратора богословско-педагогических курсов Наталью Болотову и всех преподавателей за терпение, любовь и знания, которые они вкладывают в сердца учащихся.
Опубликована: 16 июня 2014 г.

Протоиерей Дмитрий Викторович Гужва
Миссионерский отдел