Миссионерский отдел

Когда речь заходит о вере в Бога, многие говорят, что они ничего о Нем не знают, так как их не обучали богословию. Бывает, что человек и хотел бы узнать больше о Православии, но не знает как это сделать. В век интернета можно найти православные сайты, но есть люди, которые нуждаются в непосредственном общении со священником. Есть случаи, когда в православие возвращаются христиане из расколов и сект, а также приходят и инославные. Где найти ответы на вопросы, интересующие этих людей?
Для решения всех этих задач, при епархии и был создан отдел миссионерства, катехизации и религиозного образования. Он размещен на 2-м этаже Харьковского Епархиального Управления, и все желающие больше узнать о Православии, могут посетить его.
Руководитель отдела – протоиерей Олег Боровлёв.
Контактный телефон – 050 981 73 73
Электронный адрес olegborovlev@rambler.ru

Наши партнеры – “ Православное миссионерское сообщество в Харькове”
vk.com/public 64845196