Отдел по взаимодействию с волонтерскими организациями Харьковской епархии провели встречу-акцию милосердия с пожилыми людьми

25 февраля 2019 г.
25 февраля 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, сотрудники отдела по взаимодействию с волонтерскими организациями Харьковской епархии совместно с Территориальным центром социального обслуживания Киевского района города Харькова провели встречу-акцию милосердия с пожилыми людьми.

Ветераны, пенсионеры собрались в актовом зале территориального центра. Напутственное слово-проповедь гостям сказал руководитель отдела по взаимодействию с волонтерскими организациями епархии архимандрит Глеб (Свидло) и ответил на вопросы, интересующие собравшихся, после чего сотрудники отдела раздали подарки — продуктовые наборы.
Опубликована: 26 февраля 2019 г.

Архимандрит Глеб (Юрий Александрович) Свидло
Миссионерский отдел